BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes)... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 191EUR
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis ovale, épaulé de deux diamants troïdas.
Doigt: 45.
Poids brut: 3,7 g.
Mes ordres d'achat