BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
2100 - 2400 EUR
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une tanzanite pesant 3,7 carats entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53-54. Poids brut: 7,4 g.
Mes ordres d'achat