Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en or... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 651EUR
Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de quatre saphirs ovales entourés de diamants taille brillant. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 9,4 g.
Mes ordres d'achat