Paire de PENDANTS D'OREILLES «éventails»... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 651EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES «éventails» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 3,6 cm. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat