BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes)... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une tanzanite de forme poire entourée de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 5,7 g.
Mes ordres d'achat