CARTIER

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 858EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle «Panthère» de dame or jaune (750 millièmes). Cadran satiné blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune, boucle déployante. Signée et numérotée CARTIER. Accompagnée d'une copie de la facture d'achat datant de 1999 et d'un maillon supplémentaire. Cal.: 21 mm. Poids brut: 68,5 g.
Mes ordres d'achat