CARTIER

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE «tank» en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc (usures et chocs), chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune. Dim.: 27 x 20 mm. Poids brut: 31,1 g.
Mes ordres d'achat