LOT en platine (min 800 millièmes) et or... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 229EUR
LOT en platine (min 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) comprenant: - une paire de CLIPS D'OREILLES «trèfle» ajouré serti d'une perle de culture, de diamants taille ancienne, et taillés en rose (plat). Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,9 g. - une petite BAGUE «marquise» centrée d'un diamant taille ancienne et entourée de diamants taillés en rose. Doigt: 46. Poids brut: 1,9 g.
Mes ordres d'achat