HERMES

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 152EUR
HERMES
Ensemble «corne d'abondance» comprenant une Boîte A CIGARETTES cylindrique en métal argenté gainée de cuir noir (usures) et un CENDRIER-VIDE POCHE circulaire assorti doré intérieur compartimenté, la boîte). Signés HERMÈS, PARIS. Dim. boîte: 9 x 9 cm. Diam. cendrier: 12 cm.
Mes ordres d'achat