ECOLE FRANCAISE du dernier quart du XVIIIe siècle

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 610EUR
Miniature ovale, portrait de jeune femme en robe bleue, le fond garni de nacre. Dans un cadre en or orné de roses et fleurettes en porcelaine et émail d'époque postérieure Dimension de la miniature: 42 x 32 mm Hauteur du cadre: 67 mm
Mes ordres d'achat