BRACELET SOUPLE en or jaune 18k(750) articulé... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 048EUR
BRACELET SOUPLE en or jaune 18k(750) articulé d'anneaux doubles ovales torsadés agrafés de huit rubis (égrisures). Signé Boucheron Paris 2014 - Poinçon du joaillier Tour de poignet: env 19 cm - Poids brut: 61,29 g.
Mes ordres d'achat