BAGUE en or gris 18k(750) ornée d'une fleur... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
400 - 450 EUR
BAGUE en or gris 18k(750) ornée d'une fleur semée de diamants taillés en brillant, l'épaulement ciselé. Tour de doigt: 48 - Poids brut: 3,39 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat