BROCHE en or jaune 18k(750) ciselée au naturel... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 651EUR
BROCHE en or jaune 18k(750) ciselée au naturel d'une cigale sertie d'émeraudes cabochons ou rondes, les ailes ajourées, les yeux ornés de rubis (égrisures). Travail italien Ht: env 4 cm - Poids brut: 23,33 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat