BROCHE en or jaune 18k(750) et argent stylisée... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 920EUR
BROCHE en or jaune 18k(750) et argent stylisée une fleur de lys sertie d'une émeraude piriforme prolongée d'émeraudes calibrées, agrafées et encadrées de diamants taillés en rose Troisième quart du XIXe siècle Poids de l'émeraude: env 0,90ct Ht: env 2,5 cm - Poids brut: 5,78 g.
Mes ordres d'achat