JAEGER LECOULTRE

Lot 98
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 064EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet reverso en or jaune 18k (750) à boîtier rectangulaire réversible, cadran argenté deux tons à chiffres arabes et chemin de fer, compteur des secondes à six heures, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique, boucle métal, taille médium. (acc et mq) Cadran et fond signés: Jaeger LeCoultre Poids brut: 72.14 g
Mes ordres d'achat