Plat rond demi-creux en argent, la bordure... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 381EUR
Plat rond demi-creux en argent, la bordure à contours et moulures de filets, gravé postérieurement d'un monogramme. Uniquement insculpé sur la bordure du poinçon de décharge de Paris 1786-1789. Diam: 30 cm - Poids: 924 g. (chocs et rayures)
Mes ordres d'achat