Boucle de cape en vermeil et émail vert,... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
70 - 80 EUR
Boucle de cape en vermeil et émail vert, ornée d'une représentation de Saint Georges dans un écusson, l'entourage ajouré d'enroulements feuillagés Sans poinçon, XIXe siècle Long: 13 cm - Poids brut: 53 g.
Mes ordres d'achat