Douze couteaux à dessert en argent (950)... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Douze couteaux à dessert en argent (950) les manches fourrés, modèle cannelé et feuillagé. Orfèvre GC, travail français après 1838. Poids brut: 448 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat