Plat rond en argent, la bordure à moulures... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Plat rond en argent, la bordure à moulures de filets, gravé d'un monogramme dans un écu. Poinçon de l'orfèvre Jean-Baptiste Claude Odiot, insculpation 1801. Paris 1801-1809. Diam: 27 cm - Poids: 752 g. (accidents)
Mes ordres d'achat