Plat rond en argent (950) la bordure à contours... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 356EUR
Plat rond en argent (950) la bordure à contours et moulures de filets, gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne. Orfèvre Charles Harleux - Paris Fin du XIXe, début du XXe siècle Diam: 29,5 cm - Poids: 840 g.
Mes ordres d'achat