Service à glace, les manches fourrés en argent... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Service à glace, les manches fourrés en argent (950) les hauts en métal doré, modèle à médaillons, filets et feuillages, gravé d'un monogramme, composé de onze pelles et un couvert de service. Travail français fin du XIXe siècle Poids brut: 498 g. (accidents)
Mes ordres d'achat