Douze fourchettes à gâteaux en vermeil (950)... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 111
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 152EUR
Douze fourchettes à gâteaux en vermeil (950) modèle piriforme à filets et feuillages. Orfèvre Paul Canaux (1888-1892) Paris Fin du XIXe siècle Poids: 292 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat