Douze verres à liqueur, la monture en argent... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 127EUR
Douze verres à liqueur, la monture en argent (950), la bordure à moulures de filets enrubannés. 0rfèvre Pot & Cie, XXe siècle Poids brut: 425 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat