Flacon en cristal taillé à pans, la monture... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Flacon en cristal taillé à pans, la monture en argent (950) Orfèvre Victor Leneuf (1885-1935) - Paris Début du XXe siècle Haut: 22 cm - Poids brut: 1k 009. (accidents)
Mes ordres d'achat