Cinq cuillères à thé en vermeil et une petite... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Cinq cuillères à thé en vermeil et une petite cuillère en vermeil cloisonné polychrome, à décor d'enroulements feuillagés, le manche tronconique en partie torsadé. Moscou 1908-1917. Titre 84 (875) Poids brut: 96 g. Sur un plateau encadré en bois doré
Mes ordres d'achat