Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Jaune Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 68/250 au crayon Feuille: 58 x 52,2 cm
Mes ordres d'achat