Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique verte et orange Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée en numérotée 205/250 au crayon Feuille: 76 x 85 cm
Mes ordres d'achat