Georges de VERTURY (1894-)

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges de VERTURY (1894-)
- Paysanne aux oies, collage et gouache, signé en bas à gauche et daté 1934, 22 x 30 cm - Paysan au chapeau, collage et gouache sur papier,, signé en bas à gauche et daté 1934, 22 x 30 cm (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat