César (1921-1998)

Lot 186
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 635EUR
César (1921-1998)
Palmes et étoile, 1985. Compression en bronze édition Arthus Bertrand Signé et numéroté 1/400. 5.7 x 2.5 x 2 cm
Mes ordres d'achat