Jean PICART LEDOUX (d’après un carton de) & HAMOT (lissier)

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 016EUR
«Le chandelier». Tapisserie à vue rectangulaire en laine de couleurs. Signée dans la trame, monogramme de lissier et bolduc au revers. 144 x 104 cm
Mes ordres d'achat