COLLIER composé de deux rangs de perles... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.01
Estimation :
100 - 200 EUR
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture rondes de couleur blanc-crème, en chute. Fermoir carré en or jaune (750 millièmes) guilloché. Diam. des perles : 5,4 à 8,8 mm env. Long. : 49,5 cm. Poids brut : 57,5 g.
Mes ordres d'achat