BRACELET manchette « trois fleurs », rigide... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.02
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET manchette « trois fleurs », rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, centré de trois demi perles. Travail français.  Diam. : 18 cm env. Poids brut : 37,4 g.
Mes ordres d'achat