PIÈCE de 20 francs en or jaune (900 millièmes)Napoléon... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.04
Estimation :
80 - 120 EUR
PIÈCE de 20 francs en or jaune (900 millièmes)Napoléon III, datée de 1864.  Poids : 6,4 g.
Mes ordres d'achat