LOT comprenant une ALLIANCE en or rose (750... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.06
Estimation :
20 - 50 EUR
LOT comprenant une ALLIANCE en or rose (750 millièmes).  Doigt : 61. Poids : 1,9 g.  etune BAGUE « tourbillon » en or rose (750 millième) et argent (925 millièmes) serti d’une perle et pierres blanches d’imitation. Doigt : 51. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat