LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :  -... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.08
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :  - un BRACELET pour enfant. Long. : 13,3 cm. Poids : 2,5 g. - une paire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses » ornée d’une petite perle.  Poids brut : 0,7 g. - un PENDANT d’OREILLE « dormeuse » serti de pierres blanches. Poids brut : 0,7 g.  - Deux BROCHES en or jaune (750 millièmes) l’un à motifs de feuillages, l’autre ajouré, perlé et ciselé. Une épingle en métal. Poids brut : 11,1 g.  Poids brut total : 14,4 g.
Mes ordres d'achat