BAGUE « duchesse » en platine (950 millièmes)... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.09
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE « duchesse » en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire et de trois diamants taille ancienne, épaulés d’alignements de diamants taille 8/8. Travail français.  Doigt : 52. Poids brut :  4,6 g.
Mes ordres d'achat