BROCHE « barrette » en or jaune et or rose  (750... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.10
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE « barrette » en or jaune et or rose  (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne dont trois plus importants, entourés de diamants taillés en rose.  Travail français, vers 1900.  Long. : 4 cm. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat