BAGUE « marguerite » en platine (950 millièmes)... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84.11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 699EUR
BAGUE « marguerite » en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Travail français, vers 1970.  Doigt : 50. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat