Lot 4
100 - 120 €

Leonor FINI (1907-1996)
Sorcière, eau-forte, 39 x 30 cm, marges 50 x 38 cm,
belle épreuve signée et numérotée 82/175, non
examinée hors du cadre. On joint deux autres
planches signées et numérotées, non examinées hors
des cadres.
Ensemble 3 pièces.

Mes ordres d'achat