Sunol Munoz Ramos ALVAR (1935) Musicien et... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Sunol Munoz Ramos ALVAR (1935) Musicien et femmes Huile sur toile. Signée en bas à droite et contresignée au dos. 73,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat