Lot 6
200 - 300 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle,
dans le goût de Jean Marc NATTIER
Figure de femme
Toile ovale marouflée sur carton.
(Restaurations).
50 x 38,5 cm

Mes ordres d'achat