Fred MONEY (1882-1956) Le saule Gouache sur... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Fred MONEY (1882-1956) Le saule Gouache sur papier signée en bas à droite 53 x 44 cm
Mes ordres d'achat