Lot 30
200 - 300 €

Ecole flamande vers 1800
Deux paysages de marines
Aquarelle et crayon noir
Provenance : ancienne collection Deglatigny, cachet en bas à gauche
7.5 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat