École du XIXème siècle Scène biblique Émail... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XIXème siècle Scène biblique Émail en grisaille et rehauts d'or. Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat