Jean LEVASSEUR né en 1935 Bouquet d'automne Huile... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean LEVASSEUR né en 1935 Bouquet d'automne Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat