Lot 35
50 - 60 €

Henri SCHICK (1870-1946)
Bigoudène devant le calvaire et l'église Saint-Pierre
à Plougastel
Pastel.
Signé et daté «12/19» (?) en bas à droite.
Inscription au dos du pass « Plougastel (Finistère) ».
25,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat