JAMES Willy (1920-2004) La place du tertre Pastel... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
JAMES Willy (1920-2004) La place du tertre Pastel gouache, signée en bas à droite 40 x 46cm
Mes ordres d'achat