Lot 73
200 - 300 €

WANG NINGDE
" Some days ", n° 73.
Tirage pigmentaire.
Signé, titré et numéroté 2/10 au crayon dans la marge.
43 x 56,5 cm à vue. Cadre.
Provenance : Galerie Paris- Beijing à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat