Lot 75
600 - 800 €

CHEN JIAGANG.
"The Third Front 42" 2006
Tirage pigmentaire
Signé, titré, numéroté 4/18 sur la marge
38 x 49 cm.
Monté sur dibond, cadre.
Provenance : Galerie Paris - Beijing à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat