Lot 90
150 - 200 €

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Petit cabinet en bronze ouvrant à six tiroirs et deux portes à décor incrusté de coq sur un tambour parmi les fleurs et motifs géométriques. (Accidents).
25,5 x 20 x 11 cm.
Mes ordres d'achat